→
-
ag RB18nach Bad Rodach 15:41 Gleis 1 über Meeder - Großwalbur
-
ag RB18nach Coburg 16:15 Gleis 1 über Coburg-Beiersdorf - Coburg-Neuses
-
ag RB18nach Bad Rodach 16:41 Gleis 1 über Meeder - Großwalbur
-
ag RB18nach Coburg 17:15 Gleis 1 über Coburg-Beiersdorf - Coburg-Neuses
-
ag RB18nach Bad Rodach 17:41 Gleis 1 über Meeder - Großwalbur
-
ag RB18nach Coburg 18:16 Gleis 1 über Coburg-Beiersdorf - Coburg-Neuses